Первыми узнайте полный список новых «ангелов»

Кто будет участвовать в показе Victoria’s Secret 2018

@meganmayw

Несмотря на то что место и время проведения шоу Victoria’s Secret 2018 пока держится в тайне, бренд решил сделать подарок поклонникам и объявил, кому повезло попасть в ряды «ангелов» на этот раз. Девушки, для многих из которых этот показ станет дебютным у Victoria’s Secret, делятся в инстаграме фотографиями с благодарностями и подогревают у нас интерес. Посмотрите, кто будет «летать» по подиуму в нижнем белье, помимо «золотого фонда» в виде Эльзы Хоск, Адрианы Лимы, Даутцен Крес, Джиджи Хадид и многих других знаменитых моделей.

Уинни Харлоу

View this post on Instagram

A post shared by ♔Winnie Harlow♔ (@winnieharlow) on Sep 9, 2018 at 1:03pm PDT

Джорджия Фоулер

View this post on Instagram

A post shared by GEORGIA FOWLER (@georgiafowler) on Sep 7, 2018 at 10:30am PDT

Девон Виндзор

View this post on Instagram

A post shared by devon windsor (@devwindsor) on Sep 10, 2018 at 8:32am PDT

Барбара Палвин

View this post on Instagram

A post shared by Barbara Palvin (@realbarbarapalvin) on Aug 22, 2018 at 11:36am PDT

Эстель Чэнь

View this post on Instagram

A post shared by Estelle Chen (@chen_estelle) on Aug 11, 2018 at 8:46am PDT

Келли Гейл

View this post on Instagram

A post shared by Kelly Gale (@kellybellyboom) on Aug 15, 2018 at 6:48am PDT

Сэди Ньюман

View this post on Instagram

A post shared by sadie newman (@sadienewman) on Sep 7, 2018 at 12:07pm PDT

Меган Уильямс

View this post on Instagram

A post shared by Megan Williams (@meganmayw) on Aug 9, 2018 at 9:24am PDT

Майя Коттон

View this post on Instagram

A post shared by Maia Cotton (@maiacotton) on Sep 7, 2018 at 11:11am PDT

Келси Мерритт

View this post on Instagram

A post shared by Kelsey Merritt (@kelseymerritt) on Jul 30, 2018 at 9:33pm PDT

Аланна Уолтон

View this post on Instagram

A post shared by Lani (@alannahwalton) on Jul 24, 2018 at 5:07am PDT

Лорена Рэй

View this post on Instagram

A post shared by Lorena Rae (@lorena) on Aug 16, 2018 at 11:13am PDT

Джози Кансеко

View this post on Instagram

A post shared by Jos (@josiecanseco) on Sep 4, 2018 at 5:15pm PDT

Леоми Андерсон

View this post on Instagram

A post shared by Leomie Anderson (@leomieanderson) on Aug 23, 2018 at 6:18am PDT

Хэриет Пол

View this post on Instagram

A post shared by Herieth Paul (@heriethpaul) on Aug 21, 2018 at 8:50am PDT

Ясмин Вейналдум

View this post on Instagram

A post shared by Yasmin Wijnaldum (@yasminwijnaldum) on Sep 7, 2018 at 1:15pm PDT

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here